вторник, 24 декабря 2013 г.

Поздравления с Рождеством Христовым

Поздравления с Рождеством Христовым тем, кто празднует его 25 декабря. 

Хороших вам Рождественских Праздников, пусть радость и удача улыбаются вам весь последующий год, пусть ваши души будут открыты и полны света и счастья, пусть родные радуют вас подарками и улыбками. С Рождеством!
Желаю вам в столь светлый праздник Рождества мира в семье, сберечь уют и семейный покой, верных друзей, пусть в вашей жизни будет много радостных дней. Пусть в эту ночь начнется волшебство и наполнит теплом ваши сердца!

Пусть зимняя вьюга выметет все невзгоды, а метель наметет удачу, любовь и богатство. Веселого вам  Рождества!


В давние времена в Англии существовала молитва:
 "Дай нам, Бог, немного солнца, 
 Немного работы и немного развлечений. 
 Дай нам в заработанной борьбе, 
 Наш ежедневный черный хлеб и немного масла. 
 Дай нам здоровья и пощады, 
 Дай нам также немного песен, и сказку, и книгу. 
 Дай нам, Бог, возможность Стать лучше для себя и для других, 
 Пока все люди не научатся жить, как братья..." 
Замечательные слова, в которых собраны все представления народа о счастье, о спокойной, богоугодной жизни. Эту молитву я прочитываю каждый год в канун Рождества. И ее простые, но поистине волшебные слова, возвышают мою душу… 


Давайте выпьем за светлый рождественский праздник и поблагодарим бога за все его дары! Рождество - это день, когда в мир с любовью вошел Иисус Христос. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь. Пусть в этот праздник замолкнут пушки и не поднимется в воздух ни одна ракета, кроме фейерверка! Пусть бог даст тишину и отдых солдатам! И пусть в наше сердце войдет любовь к ближнему и дальнему! С Рождеством Христовым!


Комментариев нет:

Отправить комментарий