вторник, 20 августа 2013 г.

Ванесса Марсил

Ванесса Марсил – американская актриса и модель, наиболее известная по своим ролям в сериалах Генеральный госпиталь, Беверли Хилз.
Ванесса Марсил родилась 15 октября 1968 года в Индио (США). Она была в семье самым младшим ребенком.
У Ванессы четверо братьев и сестер. Ее мать занималась торговлей лечебными травами. Отец всегда занимался бизнесом, благодаря чему заработал свой первый миллион долларов.
Начало карьеры
Ванесса Марсил начала свою карьеру актрисы на театральных подмостках. Она принимала участие во множестве спектаклях, играя различные по характеру роли.
Именно в театре она была замечена нужными людьми, и ее пригласили на пробы для сериала Генеральный госпиталь.

В 1992 году актрису утвердили на одну из главных ролей этой мыльной оперы.

Звездный час
После шести лет съемок в сериале Генеральный госпиталь, в 1998 году, актриса оставила этот проект, для того чтобы полностью посвятить себя съемкам в новом сериале Любить, почитать и обманывать, а также получила постоянную роль в продюсерском проекте Стивена Спилберга Невероятная случайность.
В ноябре 1998 актриса присоединилась к актерскому составу популярной молодежной драмы Беверли-Хиллз, 90210, где сыграла бывшую фигуристку Джину Кинкейд. В 1999 году снялась в двух независимых фильмах – Хорошие парня спят одни с Шоном О’Брайаном и Пропасть между нами с Джереми Систо.
Вернулась в Главный госпиталь в 2000, а затем вновь в 2002, где снималась до 2003 года. В 2001 Марсел получила почетную награду Sojourn Service Award за поддержку фонда Sojourn Services For Battered Women & Their Children за проведение серии благотворительных мероприятий и появление в программе Колесо фортуны, доходы за участие в которой пошли в фонд. Основная задача фонда – помочь жертвам домашнего насилия, женщинам и детям, а также возвращение к нормальной жизни.
Кроме того, актриса снималась в сериале канала NBC Лас-Вегас в роли Саманты Маркес. Появилась в нескольких мужских журналах, таких как Stuff, FHM и Maxim.
Ванесса попала на 19 место в списке 100 самых сексуальных женщин 2005 года и на обложку выпуска, в котором публиковался список; также заняла 92 место в аналогичном списке журнала FHM за 2006 год.
Осенью 2008 года получила гостевую роль в сериале Помадные джунгли. В ноябре 2008 актриса стала главным судьей и ведущей телевизионного реалити-шоу Битва визажистов.
11 августа 2010 года вернулась на постоянной основе к роли Бренды в Главном госпитале. Возвращение актрисы получила невероятное информационное сопровождение в связи с высокой популярностью героини, а также ее семилетнего отсутствия.

Личная жизнь
У Ваннесы и актера Брайана Остина Грина есть общий сын Кассиус Лижах Марсил-Грин.
Ванессе Марсил все не везет в любви
Американская телезвезда - из когорты тех актрис, которые будто постоянно «на виду», но при этом никаких действительно выдающихся ролей в своем карьерном багаже нет. Наибольшую известность ей принесли персонажи Бренды в сериале «Главный госпиталь», Сэм Маркес в «Лас-Вегасе» и Джины Кинкейд в культовом молодежном сериале «Беверли-Хиллз 90210». Это «мыло» оставило Ванессе не только «съемочные» воспоминания: от короткой связи с коллегой по «Беверли-Хиллз», Брайаном Остином Грином, у нее есть сын Кассиус. Напомним, сам Брайан женат на актрисе Меган Фокс.
И несмотря на не слишком насыщенную фильмографию, 44-летняя Ванесса имеет множество поклонников не только в США, но и во многих других странах мира. Поэтому когда на днях появилась новость о том, что ее брак распался, актрису просто засыпали сочувственными письмами и комментариями в интернете.
Брак Марсил со звездой телесериала «CSI: Нью-Йорк» Кармине Джовинаццо длился менее трех лет. Хотя после свадьбы в июле 2010-го актриса не тямилася от счастья, называя Кармина «без сомнения, тем, единым».


Через год супруги объявили, что ждет ребенка. Но радость была недолгой: в декабре у Ванессы случился выкидыш. Как впоследствии признался Джовинаццо, уже второй за год. Не исключено, что именно неудачные попытки стать родителями отдалили влюбленных друг от друга.
Как выяснилось, на развод Марсил подала еще в августе прошлого года, но официально они с Кармине перестали быть супругами только на днях. Согласно распределению имущества, актрисе остались их совместная квартира в Лос-Анджелесе, автомобиль Chevy Silverado и его собственная компания по производству детской одежды Baby Gagoo. Джовинаццо забрал себе пять автомобилей и мотоцикл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий