вторник, 29 января 2013 г.

ХОРХЕ ГАРСИА

Хорхе Гарсиа родился 28 апреля 1973 года в городе Омаха штата Небраска в США. Его имя в испанском исполнении Jorge García.
Мать Хорхе, Дора Меса - профессор родом из Кубы, а отец, Умберто Гарсиа - врач, родом из Чили. Отучившись в средней школе в Сан-Клементе, уже в колледже Хорхе Гарсиа начал увлекаться актёрством. Больше всего ему нравились комедийные роли. После окончания обучения,
Хорхе присоединился к актёрской студии в Беверли-Хиллз. В то же время он стал сниматься в сериалах и выступать в театре.
Неоднократно Хорхе появлялся в постановке "Фабрика смеха", продолжая развивать талант комика.
Личная жизнь Хорхе Гарсиа
В 2005 году Хорхе Гарсиа женился на Эмили. В то время она была ближайшим его соседом на Гавайях. Одно из увлечений Гарсиа - плавание. Но главное его увлечение - это еда. Он очень любит есть жирную пищу. С детства он любит покушать, и даже устраивался на работу в закусочную, чтобы быть поближе к большому количеству еды, из-за чего он и был уволен. Кроме того, у Хорхе огромная коллекция упаковок от разнообразной съестной продукции.
14 сентября 2010 года группа Weezer выпустила альбом Hurley, в честь героя Хёрли из сериала "Остаться в живых". На концерте группы Weezer Хорхе выступил вокалистом.

Карьера Хорхе Гарсиа
На пробах сериала "Остаться в живых", Хорхе читал текст на роль Сойера. Героя Хёрли на тот момент ещё не было. Хорхе радуется настоящему моменту. По его словам, мысль о съёмках на Гавайях уже делала его счастливым. Таким же и стал его герой Хёрли. На протяжении всего сериала он дружил со всеми. Поэтому Хорхе Гарсиа стал самым популярным актёром у зрителей. В то время, когда пресса писала в большем количестве о Эванджелин Лилли, Джоше Холлоуэйи Мэттью Фокс.
Каждый, кто видел хотя бы одну серию захватывающего и непредсказуемого сериала «Остаться в живых», просто не мог не заметить очаровательного толстячка Хорхе Гарсию в роли Херли. Актерская карьера Гарсии началась еще в колледже. Больше всего молодого человека привлекали комедийные роли. Его героя из Lost тоже в какой-то мере можно назвать комедийным персонажем. Он никогда не вешает носа, даже если все остальные островитяне впадают в уныние. Он не блещет красотой, не говорит мудрых вещей, но на острове его все любят. Херли – эдакий гигант-добряк, не боящийся трудностей.
Гарсиа был первым актером, пришедшим на пробы в сериал «Остаться в живых». Изначально в сценарии не было такого героя, как Херли, и актер пытался получить роль Сойера. Позднее продюсеры отдали этого персонажа Джошу Холлоуэю, а специально для Хорхе был введен новый герой.
Хорхе Гарсиа:
«Я был приглашен на пробы сериала "Остаться в живых" (Lost) благодаря роли наркоторговца в фильме Curb Your Enthusiasm. Кому-то из съемочной команды запомнился образ моего героя, и продюсеры вначале пробовали меня на роль Сойера, а позднее увидели уже как Херли Рейса (Hurley Reyes)».

Долгое время Херли был единственным «выжившим», о жизни которого до катастрофы ничего не было известно. Гарсиа с улыбкой вспоминает все те невероятные предположения поклонников сериала о прошлом его героя.

Хорхе Гарсиа:
«Выходило, что до крушения самолета Херли мог быть кем угодно, вплоть до секретного агента, заброшенного на остров с особо важной миссией. Пролил ли эпизод "Числа" хоть немного света на прошлое моего героя? Хм… скорее нет, чем да. По-моему, стало еще больше вопросов, не так ли?» Википедия

Но вскоре прошлое Херли стало более менее известно. Страдающий ожирением молодой человек попал в психиатрическую клинику, где вместе с ним лечился некий Леонард, повторявший набор одних и тех же чисел. Пройдя курс лечения, Херли Рейс устроился работать в закусочную и однажды выиграл в лотерею несколько миллионов, указав в билете те цифры, которые без устали твердил пациент больницы. Вслед за выигрышем на Херли, словно из рога изобилия, посыпались неприятности. Чтоб хоть как-то прояснить сложившуюся ситуацию, Херли отправился в Австралию, чтоб узнать о магии чисел…
Хорхе родился 28 апреля 1973 года. Уже в юности он решил, что станет актером. Окончив учебу, Гарсиа присоединился к одной из актерских студий в Беверли-Хиллз, в постановках которой участвует и по сей день. Параллельно со съемками на телевидении он много играл в театре. Не изменяя своему таланту комика, не раз появлялся в известной в Лос-Анджелесе постановке «Фабрика смеха».
Гарсиа – один из тех немногих актеров, которые не задумываются о том, как закончится сериал. Он не сильно взволнован тем, как же разрешатся загадки, которые преподносит Lost. Как и его персонаж, он доволен тем, что имеет здесь и сейчас.
Хорхе Гарсиа:
«Я до сих пор не знаю, чем все это кончится. Только авторы знают. Но от этого еще интересней. Это как в нашей жизни. Просыпаясь по утрам, вы знаете только то, что вы сами собираетесь делать. Но вы не знаете того, что с вами случится. Вы не знаете, каким будет конец дня». Женский журнал Клео.Ру

В свободное от съемок время он наслаждается природой Гавайев, плавая неподалеку от побережья. Среди своих друзей Хорхе славится многочисленными рекордами. Однажды он съел больше всех гамбургеров (к слову сказать, вкусно и обильно поесть – это настоящая страсть актера). Кроме того, он очень любит музыку, и опять же он известен своей поистине гигантской коллекцией пластинок. В одном из интервью Хорхе сообщил, что после окончания съемок не намерен останавливаться на достигнутом и будет дальше сниматься в кино и телесериалах.

Хорхе Гарсиа любит петь рок-н-ролл. Он известен своей невероятной коллекцией компакт-дисков, которую собрал еще в колледже во время работы в музыкальном магазине. Другим его увлечением является жирная пища. В детстве из-за своего аппетита он получил прозвище «Робин Бобин Барабек».

Комментариев нет:

Отправить комментарий