вторник, 13 ноября 2012 г.

Премьера сезона ‘Сыны анархии’ бьёт все рекорды

Эффектное возвращение сериала ‘Сыны Анархии‘ изменило рейтинги радикальным образом: премьера пятого сезона продолжительностью в 90 минут привлекла огромную аудиторию в 5.37 миллионов зрителей, став, таким образом, серией с наибольшим количеством просмотров в истории драматических сериалов на канала FX.
Премьера сезона не только

заняла первое место среди программ на кабельном телевидении по общему количеству зрителей, взрослых зрителей в возрасте от 18 до 49 лет (3.5 миллиона) и от 25 до 54 лет (3.45 миллиона), но также стала серией с наивысшим рейтингом по мнению мужской аудитории от 18 до 49 и от 18 до 34 в истории эфирного вещания и кабельного телевидения.
Эта серия также улучшила результаты в ключевых демографических группах по сравнению с премьерой четвертого сезона, в том числе увеличив общее количеству зрителей на 10 процентов и количество взрослых зрителей от 25 до 54 лет на 14 процентов. Кроме того, премьера пятого сезона вышла на лидирующие позиции во временном интервале с 10 до 11 часов среди взрослой аудитории, побив даже рейтинги программ эфирного телевещания.
«Так редко, особенно в этой настолько разобщенной среде, увидеть как сериал получает пятый сезон», сказал Джон Ландграф, Президент и Генеральный Менеджер FX Networks, в официальном комментарии. «Факт того, что премьера пятого сезона, вероятно, станет самой рейтинговой программой канала FX, является наилучшим подтверждением высокого качества работы проделанной исполнительным продюсером Куртом Саттером, сценаристами, режиссерами, актёрским составов и съемочной командой над этой необычайно амбициозной и увлекательной драмой».
Сериал ‘Сыны анархии’ стал самой рейтинговой программой за 18-летнюю историю канала FX среди зрителей мужского пола от 18 до 49 лет (2.15 миллиона) и от 18 до 34 лет (1.18 миллиона).
В эфир выйдут еще 12 серий. На сегодняшний день сериал жанра байкер-драма уже продлён на шестой сезон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий