четверг, 10 мая 2012 г.

Myrtles Plantation в Луизиане



Вот мы и снова в Америке, а именно, на Миртовой Плантации!
Одно из самых знаменитых убежищ приведений в США - Миртовая плантация (Myrtles Plantation) в Луизиане. Здесь Есть легенда, которая объясняет наличие в особняке Myrtles Plantation в Луизиане привидений.
Жила-была рабыня по имени Хлоя. У Хлои была дурацкая привычка - подслушивать у дверей комнат особняка. Однажды хозяин особняка застал Хлою за этим неприглядным занятием, а в качестве наказания отрезал ей ухо.
С тех пор Хлоя была вынуждена постоянно носить на голове зеленый платок, прикрывая рану. Рабыня решила отомстить и испекла пирог с ядовитыми листьями олеандра. По трагической случайности жертвами стали жена и две дочери хозяина. Позже Хлою линчевали другие рабы за то, что та разгневала хозяина и навлекла беды на них всех. После этого призрак Хлои стал являться обитателям поместья. Ранее на ИнфоСМИ: Тайна деревни, в которой нет детей Кроме того, в Myrtles Plantation полно других обитателей призраков - маленькая девочка, отражение которой можно увидеть в зеркалах на лестнице, насылающая проклятия на каждого, кто решится переночевать в ее комнате. Правда это или вымысел - науке это не известно. Точно одно - сегодня Myrtles Plantation - один из самых знаменитых домов с привидениями в США, предлагающий ночлег и экскурсии ищущим приключений туристам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий